
Rod Pod Carp Expert NEO Mega для 3-4х вудилищ
5 180 ₴
- В наличии
- Код: 77106004
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Подставка род под Carp Expert NEO MEGA Rod Pod из алюминиевого сплава на 5 удилищ. Особая конструкция (разработка 2019 года) несъемных ног и П-образных стоек (буз бар), позволяют установить род под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. На ножках буз баров размещен поролон, который спасет ваши свингеры на цепочке от повреждений. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
Особенности:
Количество удилищ - 5
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 85.5 см
Максимальная длина - 132 см
Минимальная высота - 62 см
Максимальная высота - 88 см
Максимальная ширина - 71 см
2 буз бара длиной 71 см
Растояние между адаптерами на буз барах 21 - 9.5 - 9.5 - 21 см
Транспортировочная длина - 90 см
Транспортировочная ширина - 18 см
Транспортировочная высота - 9 см
Обьем - 0.026 куб. м
Вес Rod Pod - 3.25 кг
Вес комплекта - 3.5 кг
— 5 адаптеров на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
— Крепления - винтовые зажими
— Поролон на ножках буз баров
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.25 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 88 см |
| Максимальная длина | 132 см |
| Минимальная высота | 62 см |
| Минимальная длина | 85.5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 71 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Доп. характеристики | |
| Основной материал | Алюминий |
| Сезон | Лето |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Род-поды |
- Цена: 5 180 ₴

