
Набір 4 свінгери на ланцюжку Carp Expert з підключенням
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 77090904
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Высококачественный четырехцветный набор свингеров на цепочке с подключением под сигнализатор Carp Expert LED Chain Swinger Set. Поставляются в жестком кейсе, из пластика высокой прочности, что обеспечивает полную защиту и удобность транспортировки. В наборе находятся свингеры желтого, синего, красного и зеленого цвета, которые указывают на поклевку. В момент клёва у свингера загорается лампочка. Разный цвет свечения свингера обеспечивает дополнительные преимущества на рыбалке. Крепкая металлическая цепочка с легкостью выдерживает резкие подсечки. Леска фиксируется металлическими шариками. Є регулювання ступеня фіксації волосіні.Сигналізатори вологостійкі, не енергоємні і надійні в роботі.
Особливості:
— 4 свінгера в наборі
— Корпус свінгерів з металу і пластика
— Свінгери захищені від попадання вологи
— Вага свінгера: 50 г
— Металевий ланцюжок
— Регулювання ступеня фіксації ліски
— Підійдуть до будь стійці або род-поді
— Підходять до стандартного роз'єму сигналізатора
— Кольору світіння: жовтий, червоний, зелений, синій
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Доп. характеристики | |
| Вид | Электронные |
| Комплектация | 4 электронных свингера, жесткий кейс |
| Питание | "Крона" |
| Сезон | Лето |
| Сигнализатор | Свингер |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Установка | На род-под |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Индикаторы поклевки |
- Цена: 1 370 ₴






