
Шнур +голка KOOS X12 Monster Braid Hollow 2x150м 0.46мм 62.5кг Teflon Brown
2 085 ₴
- В наличии
- Код: 30397109
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Energofish Koos X12 Monster Hollow Spin Braid TC Brown 2х150м 0.46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.46 мм |
| Разрывная нагрузка | 62.5 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Доп. характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | Свыше 30 кг: 62.5 кг |
| Назначение | Ловля сома, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 2 085 ₴

