
Жилка Carp Expert Multicolor Boilie Special 1000м 0.28мм 11.2кг
405 ₴
- В наличии
- Код: 30125828
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Multicolor Boilie Special. Карповая леска от венгерской компании Energofish. Особенностью Multicolor Boilie Special есть многоцветная, радужная окраска, которая действует как камуфляж, размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна для рыбы. Предельно прочная при растяжении, износостойкость выше среднего, оптимально мягкая, а также обладает превосходной упругостью, 100% не подведет при вываживании трофейного экземпляра. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость. Отлично подходит для карповой рыбалки включая ловлю на бойлы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - зеленый, желтый и красный
— Выгодная размотка 1000 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.28 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 11.2 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Доп. характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 11.2 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 405 ₴




