
Шнур WFT TF8 Zander Yellow 150м 0.1мм 7кг
755 ₴
- В наличии
- Код: 30484010
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Разрывная нагрузка | 7 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Желтый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Доп. характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Материал | HMPE Fibre |
| Нагрузка на разрыв | 7 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 755 ₴

