
Жилка Carp Expert Smoke Dark Grey Teflon 1000м 0.3мм 12.7кг
405 ₴
- В наличии
- Код: 30111830
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Smoke Dark Grey Teflon Coated – леска с уникальным тефлоновым покрытием Teflon by DuPont, благодаря которому обладает повышенной дальностью заброса, уникальными водоотталкивающими свойствами, повышенной стойкостью на узлах и усиленной защитой против абразива. Если вы искали леску, специально разработанную для ловли карпа, то вы нашли идеальный вариант, как для обычной техники ловли, так и для ловли на бойли и фидер. Разработана специально для карповой рыбалки, имеет низкую эластичность, отсутствие памяти и черный цвет. Уникальное покрытие Teflon by DuPont улучшает абразивную стойкость к истиранию лески и обеспечивает плавную подачу лески во время дальних забросов. Цвет Carp Expert Smoke темно-серый, поэтому идеально подойдёт для любых условий ловли, а специальное тефлоновое защитное покрытие не только увеличивает дальность забросов, но и увеличивает срок службы лески.
Вся леска Carp Expert изготовлена по японской технологии, производится в Индонезии из современного японского полимера, со специальным тефлоновым покрытием, разработанным и запатентованным французской компанией DuPont. Благодаря этому, леска Carp Expert Smoke Dark Grey имеет повышенную прочность на узлах, высокую стойкость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка). Также серия Carp Expert Smoke обладает хорошей эластичностью, другими словами, не имеет памяти. Темный цвет наименее заметен в воде, особенно для рыбалки в мутной озерной воде или со дна. Леска Carp Expert Smoke разработана специально для карповой рыбалки и станет идеальным инструментом для карповой ловли.
Особенности:
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных лесок
— Водоотталкивающий эффект
— Увеличенная прочность на узлах
— Повышенная стойкость к истиранию
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Нет памяти
— Выгодная размотка 1000 метров
— Незаметный темно-серый цвет



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 12.7 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Доп. характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 12.7 кг |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 405 ₴

