
Костюм флисовый с капюшоном Carpe Diem Black XXXL
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 74015156
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Материалы: микрофлис 260 г/м2
Модель: Best Friend Comfort
Способ ношения: сверху одежды
Кольори: олива
Применение: используется в качестве верхней одежды во время отдыха на природе, в сочетании с термобельём.
Мягкий, нежный, комфортный в носке - при контакте с кожей вызывает приятные ощущения. Эластичный -не деформируются при длительной эксплуатации, после многочисленных стирок сохраняют свою форму, не стесняют движений.
Легкий - даже плотная флисовая ткань имеет незначительный вес.
Дишашей - полотно имеет высокую степень воздухопроницаемости.
Гигроскопичен - поглощает и отводит влагу, создавая комфортный микроклимат.
Гипоаллергенный - в отличие от натуральных материалов, не вызывает аллергии.
Практичный, прочный, износостойкий - неприхотлив в уходе, легко отстирывается, быстро сохнет, долговечен, долгое время сохраняет первоначальный цвет.
Современный дизайн с светоотражающими лентой украсит Ваш вечерний отдых.
Костюм также имеет наколенники, подлокотники и на плечах мембрану кошачий глаз для защиты от мелких повреждений и растяжения в этих местах.
Высокий застегивается воротник в сочетании с капюшоном сделает Ваш отдых более комфортным и приятным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carpe Diem |
| Тип ткани | Мембрана |
| Цвет | Оливковый |
| Вид изделия | Костюм |
- Цена: 2 600 ₴



