
Rod Pod Carp Expert Stabil Deluxe для 4-х вудилищ
3 480 ₴
- В наличии
- Код: 77100600
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Rod Pod Carp Expert Stabil Deluxe - зручна і тринога стійка підставка під коропові вудилища від компанії Energofish. Поздовжня рама з телескопічною регулюванням. Окремо регульовані ноги дозволяють встановити рід-під в самих різних варіантах і на нерівних поверхнях. Нахил і кут вільно регулюється в широкому діапазоні, додаткові восможности також дає обертається рама. Рама і інші компоненти є антикорозійними і мають тривалий термін служби. В комплекті до підставці передбачена сумка для перенесення.
Характеристики:
Кількість вудлищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 70 см
Максимальная длина - 120 см
Минимальная высота - 50 см
Максимальная высота - 68 см
2 буз бара длиной 60 см
Транспортировочная длина - 87 см
Транспортировочная ширина - 27 см
Транспортировочная высота - 8 см
Обьем - 0.019 куб. м
Вес род пода - 2.4 кг
Вес комплекта - 2.8 кг
— Передвижные адаптеры на буз баре (возможность установки на 3 или 4 удилища)
— Регулируемая высота буз баров
— Вращающаяся система
— Регулируемая длина рамы
— Быстрая регулировка
— Наклон и угол свободно регулируется в широком диапазоне
— Телескопічні ніжки можна легко настроїти
У комплекті:
- Підставка Carp Expert Stabil Deluxe Rod Pod
- Сумка для зберігання і перенесення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 69 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 см |
| Основной материал | Алюминий |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепкая продольная рама с телескопической регулировкой, Вращающейся система, Быстрая регулировка, Регулируемые разъемы для размещения удилищ, Комплектуется сумкой для переноски и хранения |
| Тип | Род-поды |
- Цена: 3 480 ₴


