-30%


Жилка Cralusso Feeder Energy Brown 150м 0.18мм 4.4кг (2063)
358 ₴
250,60 ₴
- В наличии
- Код: 33904018
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска Cralusso Feeder Energy представляет собой отличный выбор для всех фидерных техник. Разработанная специально для фидерной ловли карпа и имеет низкую растяжимость, отсутствие памяти и коричневый цвет. Леска Feeder Energy имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка), хорошую эластичность (леска без памяти) и быстро тонет. Не смотря на то, что она разработана специально для фидерной рыбалки на методные оснастки, она также является отличным выбором для карповой, классической фидерной и поплавочной рыбалки.
Унікальна розробка компанії Cralusso - QSP System (Quick Simple Precision System), приходить вам на допомогу при намотуванні ліски на шпулю. За допомогою калькулятора, розміщеного на сайті компанії Cralusso, і измирительных листів, що знаходяться в упаковці, ви зможете швидко, просто і точно намотати волосінь на шпулю котушки.
Особливості:
— Швидко тоне
— Мінімальна видимість у воді
— Мінімальна розтяжність
— Висока чутливість
— Стійка до стирання і абразиву
— Захист від ультрафіолету
— Висока міцність
— Резистентна на вузлах
— Не має пам'яті
— Розмотування 150 метрів
— Коричневий колір
— QSP System індикатори всередині

Cralusso - безкомпромісна якість!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 4.4 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм |
| Длина | 150 м |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 4.4 кг |
| Назначение | Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 250,60 ₴


