
Жилка Specialist Carp Brown-Green 300м 0.4мм 18.58кг
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33200040
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Универсальная леска Energofish Specialist Carp для рыбалки на различные донные оснастки, в том числе фидерные и методные кормушки. Леска поставляется в размотке 300 метров и имеет коричнево-зеленый цвет. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и устойчива к истиранию.
Леска EnergoTeam Specialist Carp устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при длительном воздействии воды и ультрафиолета. Леска EnergoTeam производится в Венгрии по японской технологии с японского сырья и соответствует самым высоким стандартам качества. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особенности:
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Коричнево-зеленый цвет
— Размотка 300м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 18.58 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.31 - 0.4 мм: 0.4 мм |
| Длина | 300 м |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 18.58 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 156 ₴

