
Шнур +голка KOOS X12 Monster Braid Hollow 150м 0.58мм 70.2кг Teflon Brown
1 115 ₴
- В наличии
- Код: 30397130
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Шнур Koos 12-жильный с двойным тефлоновым покрытием разработан исключительно для ловли сома и рассчитан на экстремальные условия использования. 12 жил с пустотелом внутри дают вам возможность делать более мощные узлы не боясь что они будут слабым звеном. Игла предусмотрена в комплекте. Благодаря покрытию поверхность шнура чрезвычайно гладкая и повышает дальность заброса, в сравнении с шнурами без тефлонового покрытия. Качество покрытия гарантируется DuPont. Поскольку зубы сома могут нанести большой ущерб шнуру, используется двойное тефлоновое покрытие. Шнур зносостійкий, стійкий до абразиву, має підвищену міцність на вузлах і стійкість до стирання. Шнур злітає з котушки і проходить крізь кільця безшумно з мінімальним тертям завдяки тефлоновому покриттю. Дуже низьке водопоглинання, практично відсутня. Коричневий колір шнура діє як ідеальний камуфляж, навіть коли ви намагаєтеся зловити сома в слабких водах.
Особливості:
— 12 жив
— Порожниста
— Голка для зав'язування вузлів в комплекті
— Спеціальне подвійне тефлонове покриття
— Дальність закидання вище, ніж у звичайних шнурів
— Водооталкивающий ефект
— Збільшена міцність на вузлах
— Підвищена стійкість до стирання
— Зносостійкий
— Стійкий до абразиву
— Коричневий колір
— Високе розривне навантаження
— Розмотування 150 метрів
— Рекомендовані способи в'язки зображені вузлів на упаковці



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Свыше 0.4 мм: 0.58 мм |
| Длина | 150 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | Свыше 30 кг: 70.2 кг |
| Назначение | Ловля сома, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Разрывная нагрузка | 70.2 кг |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 1 115 ₴

