
Жилка Carp Expert Dark Green 1200м 0.4мм 20.6кг
615 ₴
- В наличии
- Код: 30104840
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Dark Green ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска темного зеленого цвета, обладает способностью противостоять губительному воздействию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной жилки – это рыбалка в местах с растительностью на дне, с изменением цветного рисунка дна (глина переходит в ракушняк). В такой разноцветной среде жилка Carp Expert Dark Green становится практически незаметной. Соответствует заявленной разрывной нагрузке. Отлично держит узел. Как для карповой жилки имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы. Выгодная размотка 1200 метров позволяет намотать больше шпуль.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Стойка к истиранию
— Нет памяти
— Незаметный темно-зеленый цвет
— Выгодная размотка 1200 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 20.6 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 1200 м |
| Нагрузка на разрыв | 20.1 - 30 кг: 20.6 кг |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
- Цена: 615 ₴





