
Жилка ET Ultra Power Brown 150м 0.12мм 2.66кг
86 ₴
64,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33540012
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Универсальная леска Energofish Power Ultra для рыбалки на различные поплавочные и донные оснастки, в том числе фидерные и методные кормушки. Леска поставляется в размотке 150 м и имеет приятный медный цвет. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и устойчива к истиранию.
Леска Energofish Power Ultra устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при длительном воздействии воды и ультрафиолета. Леска EnergoTeam производится в Венгрии по японской технологии с японского сырья и соответствует самым высоким стандартам качества. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особенности:
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Стійка до стирання
— Висока міцність
— Резистентна на вузлах
— Не має пам'яті
— Мідний колір
— Розмотування 150м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 2.66 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.11 - 0.15 мм: 0.12 мм |
| Длина | 150 м |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 2.66 кг |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 64,50 ₴

