
Жилка Specialist Carp Brown-Green 300м 0.3мм 11.4кг
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33200030
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Універсальна волосінь Energofish Specialist Carp для риболовлі на різні донні оснащення, у тому числі фідерні та методные годівниці. Волосінь поставляється в розмотуванні 300 метрів і має коричнево-зелений колір. Завдяки новітнім матеріалам, волосінь добре тримає навантаження і стійка до стирання.
Леска EnergoTeam Specialist Carp устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при длительном воздействии воды и ультрафиолета. Леска EnergoTeam производится в Венгрии по японской технологии с японского сырья и соответствует самым высоким стандартам качества. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особливості:
— Мінімальна розтяжність
— Висока чутливість
— Стійка до стирання
— Висока міцність
— Резистентна на вузлах
— Не має пам'яті
— Коричнево-зелений колір
— Розмотування 300м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 11.4 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.3 мм |
| Длина | 300 м |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 11.4 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 131 ₴

