
Жилка Carp Expert Carbon 1000м 0.3мм 12.1кг
400 ₴
- В наличии
- Код: 30100830
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Универсальная, быстро тонущая леска Carp Expert Carbon с высоким содержанием углерода и защитным покрытием против агрессивной среды. Вся леска Carp Expert изготовлена по японской технологии, разрабатывалась при участии всемирно известного британского карполова Боба Стэнсфилда. Леска производится в Индонезии из современного японского полимера, в состав которого входят атомы углерода. Благодаря этому, леска Carp Expert Carbon имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка). Также серия Carp Expert Carbon имеет хорошую эластичность (леска без памяти). Темный цвет является наименее заметным в воде, особенно для рыбалки в мутной озерной воде или со дна. Отличный выбор для карповой, фидерной и поплавочной рыбалки.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Стойкая к истиранию
— Нет памяти
— Незаметный черный цвет
— Выгодная размотка 1000 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Леска |
| Цвет | Черный |
| Разрывная нагрузка | 12.1 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000 м |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Фидерная ловля, Морская рыбалка |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Применение | Основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.3 мм |
| Длина | 1000 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 12.1 кг |
- Цена: 400 ₴





