
Жилка Carp Expert Multicolor Boilie Special 150м 0.2мм 5.4кг
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30125720
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Multicolor Boilie Special. Карповая леска от венгерской компании Energofish. Особенностью Multicolor Boilie Special есть многоцветная, радужная окраска, которая действует как камуфляж, размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна для рыбы. Предельно прочная при растяжении, износостойкость выше среднего, оптимально мягкая, а также обладает превосходной упругостью, 100% не подведет при вываживании трофейного экземпляра. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость. Отлично подходит для карповой рыбалки включая ловлю на бойлы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - зеленый, желтый и красный
— Удобная размотка 150 метров
— Параллельная намотка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 5.4 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 5.4 кг |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
- Цена: 90 ₴

