
Жилка Carp Expert Multicolor Boilie Special 300м 0.3мм 12.1кг
200 ₴
- В наличии
- Код: 30125030
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Multicolor Boilie Special. Карповая леска от венгерской компании Energofish. Особенностью Multicolor Boilie Special есть многоцветная, радужная окраска, которая действует как камуфляж, размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна для рыбы. Предельно прочная при растяжении, износостойкость выше среднего, оптимально мягкая, а также обладает превосходной упругостью, 100% не подведет при вываживании трофейного экземпляра. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость. Отлично подходит для карповой рыбалки включая ловлю на бойлы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - зеленый, желтый и красный
— Удобная размотка 300 метров
— Параллельная намотка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Леска |
| Цвет | Разные цвета |
| Разрывная нагрузка | 12.5 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 300 м |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Применение | Основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 12.1 кг |
- Цена: 200 ₴

