
Жилка Carp Expert Multicolor Boilie Special 1000м 0.35мм 14.9кг
485 ₴
- В наличии
- Код: 30125835
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Multicolor Boilie Special. Карповая леска от венгерской компании. Особенностью Multicolor Boilie Special есть многоцветная, радужная окраска, которая действует как камуфляж, размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна для рыбы. Предельно прочная при растяжении, износостойкость выше среднего, оптимально мягкая, а также обладает превосходной упругостью, 100% не подведет при вываживании трофейного экземпляра. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость. Отлично подходит для карповой рыбалки включая ловлю на бойлы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - зеленый, желтый и красный
— Выгодная размотка 1000 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 14.9 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 14.9 кг |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
- Цена: 485 ₴




