
Жилка Carp Expert UV Fluo Yellow 1000м 0.25мм 8.9кг
370 ₴
- В наличии
- Код: 30120825
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Яркая флюоресцентная неоновая леска Carp Expert UV Fluo Yellow ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска ярко желтого цвета, обладает способностью противостоять пагубному влиянию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески это темное время суток. При свете налобного фонаря леску видно очень отчетливо, что облегчает работу рыбака с забросом и вываживанием рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузки. Отлично держит узел. Как для карповой лески имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Защищена от ультрафиолета
— Стойкая к истиранию
— Нет памяти
— Яркий флюоресцентный желтый неоновый цвет
— Выгодная размотка 1000 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 8.9 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Желтый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 8.9 кг |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
- Цена: 370 ₴




