
Жилка Carp Expert UV Fluo Orange 1000м 0.25мм 8.9кг
370 ₴
- В наличии
- Код: 30114825
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Fluo ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска ярко оранжевого цвета, обладает способностью противостоять пагубному влиянию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески это темное время суток. При свете налобного фонаря леску Carp Expert UV Fluo Orange видно очень отчетливо, что облегчает работу рыбака с забросом и вываживанием рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузке. Отлично держит узел. Как для карповой лески, имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Яркий флюоресцентный оранжевый цвет
— Выгодная размотка в 1000 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 8.9 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Оранжевый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Применение | Основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 8.9 кг |
- Цена: 370 ₴





