
Жилка Carp Expert UV Fluo Orange 1000м 0.4мм 18.7кг
495 ₴
- В наличии
- Код: 30114840
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Carp Expert Fluo ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска ярко оранжевого цвета, обладает способностью противостоять пагубному влиянию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески это темное время суток. При свете налобного фонаря леску Carp Expert UV Fluo Orange видно очень отчетливо, что облегчает работу рыбака с забросом и вываживанием рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузки. Отлично держит узел. Как для карповой лески, имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы.
Особливості:
— Висока міцність на вузлах
— Захищена від ультрафіолету
— Стійка до стирання
— Не має пам'яті
— Яскравий флюоресцентний помаранчевий колір
— Вигідна розмотування в 1000 метрів


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 18.7 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Оранжевый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 18.7 кг |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
- Цена: 495 ₴





