
Жилка Professional Light Green 100м 0.45мм 16кг
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30001045
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная леска Energofish Professional приятного светло-зеленого цвета поставляется в размотке 100 м. Леска EnergoTeam Professional устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при длительном воздействии воды и ультрафиолета. Леска Professional производится в Венгрии с германского сырья. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 16 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Свыше 0.4 мм: 0.45 мм |
| Длина | 100 м |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 16 кг |
| Назначение | Ловля сома |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 79 ₴

