Акция


Шнур Carbon X4 Green 150м 0.4мм 39.8кг
270 ₴
- В наличии
- Код: 30500040
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур ET Carbon X - cовременная плетенка имеющая непревзойденые характеристики. Этот шнур имеет круглое сечение и обеспечивает дальний заброс и высочайшую чувствительность. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням, прекрасно укладывается на катушку, что важно при ловле спиннингом. Идеально подходит для всех видов ловли.
Особенности:
—Незаметный в воде
—Высокая чувствительность
—Износостойкий
—Устойчив к абразиву
—Высокая разрывная нагрузка
—Большая размотка 150 метров
Отличное сочетание цены и качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 39.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.31 - 0.4 мм: 0.4 мм |
| Длина | 150 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | Свыше 30 кг: 39.8 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Ловля сома |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 270 ₴

