
Ящик-станція Fishing Box K1 Work'n Store 1070 Made in Italy
2 660 ₴
- В наличии
- Код: 75081070
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Ящик Fishing Box work'n Store K1 1070 - большой, универсальный рыбацкий ящик размером 46х26х32 см с 4-мя выдвижными полками и верхним отделением для мелких снастей, сделанный из ударопрочного и силиконостойкого пластика. Успех K1 заключается в идеальных пропорциях и тщательно спланированных лотках. Он может использоваться универсально для любого метода ловли. Благодаря прочному и долговечному материалу он выдерживает большие нагрузки. Коробка состоит из двух основных частей. Пространство под крышкой закрывается защелками и подходит для хранения больших аксессуаров. Маленькие ящики помогают упорядоченно хранить мелкие аксессуары. Нижняя часть коробки покрыта прозрачной пленкой. Внутри вы можете найти четыре выдвижных лотка с довольно большими отсеками. Сверху коробки есть практичная 40-сантиметровая шкала.
Открывая верх коробки, вы можете найти пространство 43.8x22x7.8 см, в котором находятся две коробки с крышками 15.5x8x4.5 см. Обе коробки разделены производителем на 3 ячейки размером 4.5x5.7x3.8 см.
В нижней части рыболовного ящика Fishing Box Work'n Store есть 4 выдвижные полки:
- 2 верхних полки состоят из 8 отсеков 6.5х9.2х3.3 см и 2 отсеков 6.5х18.5х3.3 см
- 2 нижні полиці складаються з 1 відсіку 39.5x9.2x3.3 см і 3 відсіків 13.2x9.2x3.3 см
Особливості:
- Універсальний
- Силиконостойкий
- Водонепроникний
- Дуже міцний пластик
- 2 внутрішніх коробочки
- 4 висувні полиці
- Велика місткість
- Простір під кришкою: 43.8x22x7.8 см
- Довговічна фурнітура
- Можливо встановити навісний замок
- Розмір: 46x26x32 см
- Вага 3.39 кг
Комплектація:
1. Рибальський ящик work'n Store K1 1070 (75081070) - 1 шт.
Розмір: 46x26x32 см
2. Коробка рибальська - 2 шт.
Розмір: 15.5x8x4.5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nou |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 2 |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество ячеек | 21 |
| Материал | Пластик |
| Раздвижные полки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы Для ловли хищной рыбы |
| Вид | Рыболовные ящики |
| Размеры | 46x26x32 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 2 660 ₴




