
Розкладачка Carp Expert на 6 ніжках
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 73700637
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкая и практичная мобильная кровать от Carp Expert, предназначена для обеспечения комфортного отдыха и сна для длительных поездок на рыбалку. Почувствуйте себя как дома с карповой раскладушкой Carp Expert. Благодаря регулируемым ножкам его можно устанавливать на неровных поверхностях. Регулируйте натяжение ткани с помощью натяжения резинки.
Карповая кровать Carp Expert предназначена для комфортного сна и сидения на ней одним человеком. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЛАВОЧКУ НА ТРОИХ, ОНА НА ЭТО НЕ РАССЧИТАНА.
Характеристики:
— Максимальне навантаження до 150 кг
— Вага
— Площа 195 х 75 см
— Висота 30-40 см
— Матеріал 600D Oxford Canvas
— Регульовані ніжки
— Металева рама
— Регульована спинка
— Розмір в складеному вигляді 90 х 75 х 20 см
Складні меблі Carp Expert - якість перевірена часом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Вид | Раскладушки |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 600D Oxford Canvas |
| Размеры | 30-40 х 195 х 75 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 750 |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1950 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 5 500 ₴

