
Жилка Carp Expert Method Feeder Black Teflon 300м 0.2мм 5.45кг
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30127020
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска Carp Expert Method Feeder Teflon – леска с уникальным тефлоновым покрытием Teflon by DuPont, благодаря которому обладает повышенной дальностью заброса, уникальными водоотталкивающими свойствами, повышенной стойкостью на узлах и усиленной защитой против абразива. Разработана специально для фидерной ловли карпа на Method и имеет низкую эластичность, отсутствие памяти и черный цвет. Уникальное покрытие Teflon by DuPont улучшает абразивную стойкость к истиранию лески и обеспечивает плавную подачу лески во время дальних забросов.
Вся леска Carp Expert изготовлена по японской технологии, разрабатывалась с участием всемирно известного британского карполова Боба Стэнсфилда. Леска производится в Индонезии из современного японского полимера, со специальным тефлоновым покрытием, разработанным и запатентованным французской компанией DuPont. Благодаря этому, леска Carp Expert Method Feeder имеет повышенную прочность на узлах, высокую стойкость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка). Также серия Carp Expert Method Feeder обладает хорошей эластичностью (леска без памяти) и умеет быстро тонуть. Темный цвет наименее заметен в воде, особенно для рыбалки в мутной озерной воде или со дна. Несмотря на то, что она разработана специально для фидерной рыбалки на методные оснастки, она также является отличным выбором для карповой, классической фидерной и поплавочной рыбалке.
Вся леска Carp Expert изготовлена по японской технологии, разрабатывалась с участием всемирно известного британского карполова Боба Стэнсфилда. Леска производится в Индонезии из современного японского полимера, со специальным тефлоновым покрытием, разработанным и запатентованным французской компанией DuPont. Благодаря этому, леска Carp Expert Method Feeder имеет повышенную прочность на узлах, высокую стойкость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка). Также серия Carp Expert Method Feeder обладает хорошей эластичностью (леска без памяти) и умеет быстро тонуть. Темный цвет наименее заметен в воде, особенно для рыбалки в мутной озерной воде или со дна. Несмотря на то, что она разработана специально для фидерной рыбалки на методные оснастки, она также является отличным выбором для карповой, классической фидерной и поплавочной рыбалке.
Для достижения тонущего эффекта, любую быстро тонущую леску необходимо притопить или опрыскать спреем (1 часть моющего средства, 6 частей воды). В противном случае водное натяжение не позволит леске утонуть.
Особенности:
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных лесок
— Водоотталкивающий эффект
— Увеличенная прочность на узлах
— Повышенная стойкость к истиранию
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Нет памяти
— Удобная размотка 300 метров
— Незаметный черный цвет
— Параллельная намотка



Параллельная намотка лески виток к витку сохраняет леску CARP EXPERT идеально ровной.
Внимание! Торговая марка CARP EXPERT принадлежит компании ENERGOFISH. Опасайтесь подделок!
Отличное соотношение цены и качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 5.45 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Черный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 5.45 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Поплавочная ловля, Матчевая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 195 ₴

