
Жилка Carp Expert UV Brown 150м 0.25мм 8.9кг
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30118025
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Универсальная леска Carp Expert UV с защитным покрытием против агрессивной среды и ультрафиолета. Благодаря способности поглощать и отражать свет, почти незаметна в воде. Леска производится из первоклассного полимера, имеет высокую прочность на узлах и устойчива к истиранию. Леска тонущая и обладает минимальным растяжением. Специальное покрытие обеспечивает защиту от воздействия солнечных лучей и коррозии, тем самым значительно увеличивается срок эффективной службы монолески. Цвет коричневый з пурпурным оттенком, считается невидимым для рыбалки на поплавочные, фидерные и карповые оснастки со дна. Отличная универсальна леска для всех типов рыбалки!
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Коричневый цвет
— Удобная размотка 150 метров
— Параллельная намотка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 8.9 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 8.9 кг |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Фидерная ловля, Поплавочная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
- Цена: 80 ₴

