
Шнур Kamasaki Super Braid Green 1000м 0.3мм 26.6кг
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 30520930
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Kamasaki Super Braid Green от венгерской компании Energofish представляет собой прочный шнур зеленого цвета имеет плотное плетение и высокие показатели разрывной нагрузки. Благодаря экономичной упаковке в целых 1000 метров вам не нужно беспокоиться о том, достаточно ли у вас лески / шнура на катушке или нет. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням, прекрасно укладывается на катушку, что важно при ловле спиннингом. Kamasaki Super Braid - це ідеальний вибір для спінінга, донної ловлі, бойловой лову або поплавковою лову в очеретах.
Особливості:
—Непомітний у воді
—Висока чутливість
—Зносостійкий
—Стійкий до абразиву
—Високе розривне навантаження
—Велика розмотування 1000 метрів
Відмінне поєднання ціни та якості!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Разрывная нагрузка | 26.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 20.1 - 30 кг: 26.6 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Ловля сома |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 1 590 ₴



