
Rod Pod Carp Expert NEO Compact для 4-х вудилищ
2 965 ₴
- В наличии
- Код: 77106001
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка (Род Под) Rod Pod Carp Expert Neo Compact, 4 удилища - новейшая серия род подов из алюминиевого сплава. Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек, позволяют установить род под за минимальное время. Продольная рама с телескопической регулировкой. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 83 см
Максимальная длина - 124 см
Минимальная высота - 37 см
Максимальная высота - 83 см
2 буз бара длиной 60 см
Растояние между адаптерами на буз барах 17 - 18.5 - 17 см
Транспортировочная длина - 87 см
Транспортировочная ширина - 27 см
Транспортировочная высота - 8 см
Обьем - 0.019 куб. м
Вес род пода - 1.9 кг
Вес комплекта - 2.2 кг
— 4 адаптера на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 83 см
Максимальная длина - 124 см
Минимальная высота - 37 см
Максимальная высота - 83 см
2 буз бара длиной 60 см
Растояние между адаптерами на буз барах 17 - 18.5 - 17 см
Транспортировочная длина - 87 см
Транспортировочная ширина - 27 см
Транспортировочная высота - 8 см
Обьем - 0.019 куб. м
Вес род пода - 1.9 кг
Вес комплекта - 2.2 кг
— 4 адаптера на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
Отличное сочетание цены и качества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 83 см |
| Максимальная длина | 124 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Минимальная длина | 83 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 87 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Доп. характеристики | |
| Основной материал | Алюминий |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Комплектуется сумкой для переноски и хранения, Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек, Раздельно регулируемые ноги, Крепкая продольная рама с телескопической регулировкой |
| Тип | Род-поды |
- Цена: 2 965 ₴

