
Шнур Kamasaki Super Braid Grey 100м 0.18мм 14.3кг
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30905018
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Kamasaki Super Braid Grey от венгерской компании Energofish представляет собой прочный шнур серого цвета имеет плотное плетение и высокие показатели разрывной нагрузки. Плетеные шнуры могут применяться во многих ситуациях. Они могут быть использованы в качестве крючков, поводков или даже основной лески для спиннинга, фидерной ловли, ловли карпа или поплавочной ловли возле берега реки. Поэтому шнуры или лески, поставляемые в бобинах длиной 1000 м, могут оказаться не самым экономичным выбором для вас. З іншого боку, шнур в розмотуванні 100 м пропонує оптимальна кількість для цих методів риболовлі.
Особливості:
—Непомітний у воді
—Висока чутливість
—Зносостійкий
—Стійкий до абразиву
—Високе розривне навантаження
—Розмотування 100 метрів
Відмінне поєднання ціни та якості!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 14.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм |
| Длина | 100 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 14.3 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 110 ₴

