
Шнур Bokor X8 Full Contact X8 Braid Teflon Yellow 135м 0.1мм 5кг
530 ₴
- В наличии
- Код: 30990010
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Шнур Bokor Full Contact об'єднує 8 міцних ниток в щільному круглому перерізі c спеціальним тефлоновим покриттям запатентированном французькою компанією DuPont. Шнур Bokor Full Contact від угорської компанії Energofish володіє великою міцністю на розрив і відповідає всім очікуванням рибалок. Унікальне покриття Teflon by DuPont покращує абразивну стійкість до стирання шнура і забезпечує плавну подачу волосіні при далеких забросах. Буде відмінним вибором як для звичайної спінінгової риболовлі так і нічний.
Отличается высокой прочностью, длительным сроком службы и многими другими превосходными качествами. Шнур слетает с катушки и проходит сквозь кольца бесшумно с минимальным трением благодаря тефлоновому покрытию. Главные достоинства шнура Bokor Full Contact высокая разрывная нагрузка, быстрота и гибкость. Водопоглощение очень низкое, практически отсутствует. Насыщенный оранжевый цвет шнура помогает вам определить точное направление шнура, а также показывает, в каком направлении движется рыба. Как следует из названия, он обеспечивает полный контакт с рыбой.
Особливості:
— 8 жив
— Спеціальне тефлонове покриття
— Дальність закидання вище, ніж у звичайних шнурів
— Водооталкивающий ефект
— Збільшена міцність на вузлах
— Підвищена стійкість до стирання
— Висока чутливість
— Зносостійкий
— Стійкий до абразиву
— Насичений помаранчевий колір
— Високе розривне навантаження
— Розмотування 135 метрів


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 135 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | До 0.1 мм: 0.1 мм |
| Длина | 135 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 5 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 530 ₴

