
Шнур L&K X8 Micro Braid Teflon Fluo Yellow 150м 0.12мм 6.82кг
425 ₴
- В наличии
- Код: 30965012
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Оновлена версія шнура L&K ідеально підходить для ультралайтовой спінінгової риболовлі. Найтонша L&K Micro Braid підходить для вашого самого тонкого і чутливого спінінга. Унікальне покриття Teflon by DuPont покращує абразивну стійкість до стирання шнура і забезпечує плавну подачу шнура при далеких забросах. Завдяки новому виробничому процесу структура нового шнура стала краще. L&K Micro Braid сильніше, ніж ви очікуєте, і володіє чудовою чутливістю. Шнур злітає з котушки і проходить крізь кільця безшумно з мінімальним тертям завдяки тефлоновому покриттю. Водопоглощение очень низкое, практически отсутствует. Благодаря L&K Micro Braid вы можете использовать шнур в ситуациях, где раньше это было немыслимо! Например, ловля с помощью крошечных приманок форели и голавля. Будет отличным выбором как для обычной спиннинговой рыбалки так и для ночной.
Шнур L&K Micro Braid Teflon Coated Fluo Yellow отлично подойдет для ночной спиннинговой рыбалки, так как он имеет высокую видимость. L&K Micro Braid - это лучший выбор, когда вы ловите рыбу на закате, на рассвете или ночью. Американские рыболовы уже много лет используют этот цвет в условиях плохой видимости. Этот уникальный цвет помогает вам определить точное направление шнура, а также показывает, в каком направлении движется рыба. Как только вы его опробуете, вы никогда не выберете другой шнур для спиннинговой ловли ночью.
Особливості:
— 3 жили
— Спеціальне тефлонове покриття
— Дальність закидання вище, ніж у звичайних шнурів
— Водооталкивающий ефект
— Збільшена міцність на вузлах
— Підвищена стійкість до стирання
— Висока чутливість
— Зносостійкий
— Стійкий до абразиву
— Флюоресцентый неоновий жовтий колір
— Розмотування 150м



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Разрывная нагрузка | 6.82 кг |
| Цвет | Желтый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.11 - 0.15 мм: 0.12 мм |
| Длина | 150 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 6.82 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 425 ₴

