
Жилка Carp Expert UV Purple 1000м 0.3мм 12.5кг
365 ₴
- В наличии
- Код: 30121830
+380 (66) 417-75-06
Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная леска Carp Expert UV Protect Purple с защитным покрытием против агрессивной среды и ультрафиолета. Благодаря способности поглощать и отражать свет, почти незаметна в воде. Леска производится из первоклассного полимера, имеет высокую прочность на узлах и устойчива к истиранию. Специальное покрытие обеспечивает защиту от воздействия солнечных лучей и коррозии, тем самым значительно увеличивается срок эффективной службы монолески. Цвет пурпурный, считается невидимым для рыбалки на поплавочные, фидерные и карповые оснастки со дна. Соответствует заявленной разрывной нагрузке. Отлично держит узел. Как для карповой лески имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы. Отличная универсальна леска для всех типов рыбалки!
Вся леска Carp Expert размоткой 1000 м поставляется в удобной жестяной банке.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Пурпурный цвет
— Выгодная размотка 1000 метров


Внимание! Торговая марка CARP EXPERT принадлежит компании ENERGOFISH. Остерегайтесь подделок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 12.5 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Фиолетовый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Доп. характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 12.5 кг |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 365 ₴








