
Жилка Cralusso General Match Clear 150м 0.14мм 2.75кг (2060)
358 ₴
250,60 ₴
- В наличии
- Код: 33900014
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Леска Cralusso General Match представляет собой отличный выбор для всех поплавочных техник. Разработанная специально для матчевой ловли имеет низкую растяжимость, защиту от ультрафиолета, отсутствие памяти и прозрачный цвет. Леска General Match имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка), хорошую эластичность (леска без памяти) и быстро тонет. Не смотря на то, что она разработана специально для матчевой и болонской поплавочной рыбалки, она также является отличным выбором для заготовки поводков.
Особенности:
— Минимальная видимость в воде
— Минимальная растяжимость
— Высокая чувствительность
— Устойчива к истиранию и абразиву
— Защита от ультрафиолета
— Высокая прочность
— Резистентна на узлах
— Не имеет памяти
— Размотка 150 метров
— Прозрачный цвет
— QSP System индикаторы внутри

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 2.75 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Доп. характеристики | |
| Диаметр | 0.11 - 0.15 мм: 0.14 мм |
| Длина | 150 м |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 2.75 кг |
| Назначение | Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное, Поводковые материалы |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лески |
- Цена: 250,60 ₴


