
Жилка Carp Expert Method Feeder Pink 200м 0.25мм 9.15кг
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30127525
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Яркая флюоресцентная розовая леска Carp Expert UV Method Feeder Pink отличный выбор для фидерной рыбалки. Леска ярко розового цвета, обладает способностью противостоять пагубному влиянию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески это темное время суток. При свете налобного фонаря леску видно очень отчетливо, что облегчает работу рыбака с забросом и вываживанием рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузке. Отлично держит узел.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Удобная размотка 200 метров
— Яркий флюоресцентный розовый цвет
— Параллельная намотка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 9.15 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Розовый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Доп. характеристики | |
| Длина | 200 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 9.15 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 165 ₴

