
Жилка Power Method Feeder Brown 200м 0.2мм 5.11кг
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 33515020
- +380 (68) 826-36-30Відділ роздрібної торгівлі
- +380 (68) 708-93-88Відділ гуртової торгівлі
- +380 (50) 988-82-28Відділ гуртової торгівлі
Быстротонущая монофільная волосінь Energofish Power Method Feeder була створена спеціально для фідерної риболовлі з обтяжливого кополимера. Волосінь поставляється в розмотуванні 150 м і має приємний коричневий відтінок. Завдяки новітнім матеріалам, волосінь добре тримає навантаження, стійка до стирання, високу чутливість, що дуже важливо під час риболовлі на фідерні снасть. Практично нульова еластичність дозволяє прекрасно відчувати покльовки риби і повністю контролювати процес виведення.
Леска Energofish Power Method Feeder устойчива к истиранию и не теряет своих свойств при длительном воздействии воды и ультрафиолета. Леска EnergoTeam производится в Венгрии по японской технологии с японского сырья и соответствует самым высоким стандартам качества. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки и не имеет памяти. Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особенности:
— Быстро тонет
— Минимальная растяжимость
— Висока чутливість
— Стійка до стирання
— Висока міцність
— Резистентна на вузлах
— Не має пам'яті
— Коричневий колір
— Розмотування 200м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 5.11 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Доп. характеристики | |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.2 мм |
| Длина | 200 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 5.11 кг |
| Назначение | Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 98 ₴

