Отзывы о компании Energofish
- Павел К.
Заказ делал в выходной день,позвонили на следующий день,то есть оперативно можно сказать.Ценами на товар в принципе доволен,но есть минус -скидки есть на практически просроченный товар,(я имею ввиду прикормки,принады,и т.п что имеет срок годности,хотелось бы посвежее),и еще взял катушку Катушка GS TGV LONG CAST RUNNER 60 2подш. байтранер,не советую,качество сборки на уровне Кобры(((,дешевый пластик,а если учитывать что на той же кобре хоть подшипников больше,а на этой всего 2.Катушку не советую!
- Руслан Ш.
- Покупатель
- Игорь К.
Отличный товар, замечательный продавец, незамедлительная отправка лота, лучшие впечатления от сделки. Рекомендую всем. Удачи Вам!
- Михайло А.
- владимир м.
Пока ничего не покупал но однозначно компания отзывчивая это плюс
дальше посмотрим - Сергей Б.
- Евгений Ж.
- Ігор Ф.
- Иван К.
Вроде нормальная фирма связались часа 2-3,5 после заказа, все оперативно вот только с доставкой немножко хромают, если вы закажете и оплатите товар сегодня не важно в какой половине дня его на НП отвезут только вечером, а получите заказ послезавтра так как машина с НП уйдет только в 13.00 - 14.00 следующего дня
